Девственница?
Спрашивает: Юлия120122
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, это девственница? Просто бывает отверстие расширяется и становится большим немного, поэтому возникли сомнения, подскажите пожалуйста
4 ответа
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать.
-5
Платная консультация
Юлия120122 2014-09-25 12:27
Елена Викторовна, ответьте пожалуйста, как вы считаете просто по фото, важно очень!