Девственная плева

Спрашивает: katiya275
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, прошу вашей помощи! Я девственница, мой парень частенько мастурбировал мне и видать задел девственную плеву, скажите пожалуйста исходя из этих фото я являюсь девственница я или нет (ни крови, ни боли не было, мне 19 лет)
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-31 12:31
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю.
-1
Платная консультация
Мася 2021-03-22 00:12
Здравствуйте! Можете по фото сказать девственницам я или нет? В 15 лет я мастурбировала совала туда 2 пальца, но крови и неприятных ощущений не было. Сейчас иногда сверху мастурбирую, но внутрь не захожу.
Юлия 2022-12-02 21:11
Добрый день! Хочу спросить, что такое Гострый Вагинит?