Скажите пожалуйста девственница ли по фото.

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Скажите пожалуйста по фото присутсттвует ли у меня девственная плева.
Теги: фото девственниц, фото девствениц, фото девственницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:13
И Вам тоже добрый день! Ракурс плохой, но похоже, что плева присутствует
-1
Платная консультация
Катя 2014-07-22 06:31
Здраствуйте, а вот плева на фото у меня это такая кожица молочного цвета?
Марьяна 2015-05-02 17:54
Здравствуйте! Очень беспокоюсь на счет цельности своей плевы, так как вставляла тампон. Больно не было. Но все же опасения есть. Помогите пожалуйста, это очень важно. Извините за качество фото.
Маша 2016-02-18 17:57
У меня такая еж проблема, можете сказать, та девочка Марьяна девственница или нет? Или видна ли там девственная плева?
Аня 2016-06-13 20:37
Здравствуйте! Очень беспокоюсь на счет цельности своей плевы, так как тоже вставляла тампон. Больно не было. Ответьте пожалуйста.
Ая 2022-07-21 14:02
Здравствуйте. Я сомневаюсь в цельности своей девственной плевы. 2 дня назад в первый раз парень засунул только головку. ПА длился не больше 2-3 минут. Помогите определить все ли не плохо у меня с плевой.
-1