Девственница ли я?

Спрашивает: Оle-lykoe
Пол: Женский
Возраст: -17984
Здравствуйте, видна ли на фото девственная плева?:)
Теги: девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:34
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать.
-3
Платная консультация
Аня 2019-07-13 22:50
Здравствуйте почему лежав сфотогрофировпть плеву дырка маленькая а когда сидиш на каленях и раздвиниш ноги плева откроется и дырка станет большая дырка откроется и закывается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:20
Здравствуйте. Влияет тонус мышц и стенок влагалища
-1