Я не знаю девственница я или нет.
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Недавно со своим молодым человеком занимались сексом впервые, небыло ни боли ни крови, но я сильно переживаю не зная ответа на вопрос девственница я или нет. Моглали я порвать девственную плеву? Зарание спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет
-1