Полудевственница

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я повредила тампоном девственную плеву и стала полудевственницей. При частичном разрыве плевы гинеколог не будет смотреть расширителем?
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 11:51
Здравствуйте! Поздравляю Вас, Вы попытались ввести новый термин в науку -"полудевственница":) А если серьезно, то такого нет. Если был надрыв плевы, то девственницей Вас уже назвать сложно. Все будет зависеть от того, что увидит врач. Если надрыв сильный или уже полная дефлорация, то осмотр будет проведен в полной мере. Кстати, девственницам пользоваться тампонами нельзя
Платная консультация
Моника 2014-09-17 14:31
Значит врач решит на свое усмотрение?