Девственная плева, см. Фото

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, где находится у меня гимен. Видела фотографии девственных плев, но моя ни на какую из них не похожа. Более того, я ее даже не вижу. Многократно была на приеме у гинеколога, но хочется увидеть ее самой. Вопрос достаточно щепетильный, могу обратиться только к специалисту. Заранее спасибо!!!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 18:58
Здравствуйте. Такие вопросы решаются ТОЛЬКО очно. Обратитесь к врачу по месту проживания. Все покажет.
-3
Платная консультация
Елена 2019-01-05 19:03
Елена Викторовна, простите пожалуйста, а по фото вы ничего сказать не можете ?Как то неловко с таким, наверное, дурацким вопросом идти на прием к врачу)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 19:04
Не могу. Как Вы себе это представляете, Елена? "Вот там за левой частью Вашего розового на правом углу фото" -? Ну право слово.
Очно к врачу.
-1