Есть ли девственная плева?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли девственная плева? По середине этот длинный наросток оторван и ходит ходуном, поэтому и хотелось бы уточнить есть ли она у меня, может быть тампонажи её повредила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:46
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Анжела 2016-08-29 14:53
А почему по середине большой наросток оторван?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:54
Анжела, обратитесь к врачу очно, он все посмотрит
-1
Платная консультация
Анжела 2016-08-31 00:19
Хотелось бы ещё поинтересоваться у вас, на фото отчётливо видно что по середине идёт какая та перегородка, скажите пожалуйста, эта перегородчатая плева? Дело в том что именно она разорвана, я волнуюсь, подскажите пожалуйста что это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:01
Анжела, повторяю еще раз - обратитесь к врачу очно, он все посмотрит
-1
Платная консультация
Анжела 2016-09-02 13:09
Удалите пожалуйста мой вопрос и фото