Девтвенная плева есть или нет?

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Очень прошу помогите в этом году собираюсь замуж Знаю что по фото определить девственную плеву сложно но все равно решила обратить к вам за помощью. Я половой жизнью не живу и никогда не жила. Но когда была чуть по младше часто каталась на велосипеде, мне сказали что таким образом можно ее повредить. Пожалуйста помогите. Боюсь идти к гинекологу, город аленький все друг друга знают (Я оттянула губы как могла. Если не оттягиваю дырка не такая большая. Извините что все так подробно пишу. Если что могу еще отправить фото.
Теги: плева фото, девственность по фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

12 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 15:48
Здравствуйте, велосипед здесь ни при чём. ответьте честно на такой вопрос - был половой контакт или не был (по фото - косвенные признаки отсутствия целостности девственной плевы)
Платная консультация
Маша 2016-02-23 15:59
Нет никогда не было полового контакта. У нас на Кавказе до свадьбы нельзя иметь половые связи.
Маша 2016-02-23 16:10
Смысла нет Вас обманывать (Но почему ее нет? (
Маша 2016-02-23 16:15
Я так понимаю по вашему мнению ее 100% нет? И смысле нет идти к врачу и проверят?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:04
Ваш вопрос - один из таких сложных и судьбоносных вопросов. На него нельзя однозначно ответить иногда даже при прямом осмотре. То что края неровные - говорит о травматизации слизистой - какого характера уже не скажешь. То что девственная плева есть - тоже факт. Поэтому - если полового контакта у вас не было - причин для переживания нет - значит это ваша особенность строения девственной плевы
Платная консультация
Маша 2016-02-24 15:47
Здравствуйте! Спасибо большое. Вы меня немного напугали всю ночь спать не могла (Завтра схожу к гинекологу(
Маша 2016-02-25 17:05
Здравствуйте! Я сегодня сходила к гинекологу. Она сказала плева на месте звездчатая форма. Но немного повреждена но не страшно. Сказала Повреждение если и было то очень давно. Бояться нечего. Но сказала что у меня очень маленькая матка. Назначила много анализов и УЗИ
Маша 2016-03-01 20:20
Здравствуйте! Анализы готовы к врачу еще не ходила. На фото результаты.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 02:25
Гиперполактинемия. Отделяемого из молочных желез нет?
Платная консультация
Маша 2016-03-10 16:51
Здравствуйте! Нет ничего подобного не замечала. Врач тогда посмотрела тоже, сказала груди чуть недоразвитые скажем так, но выделен нет. А что, это что-то страшное? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:52
Повышен уровень гормона пролактина. Может влиять на регулярность цикла