Помогите, скажите пожалуйста, я девственница? Ниже прикреплены фото

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить, присутствует ли на фото девственная плева?
Лет в 15 сунула пальцы во влагалище, не знала о понятии девственная плева, вот теперь мучаюсь, все мысли об одном вопросе(девственница ли?)
Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо.
Теги: пися фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 21:37
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова