Есть ли девственная плева?

Спрашивает: Надюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, парень взял вечером и засунул мне 2 пальца туда, у меня ни разу не было секса, мне кажется он мог меня лишить девственности, больно было. Я очень переживаю, пока что к врачу не сходила, скажите пожалуйста, я девственница, она не месте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 14:58
Здравствуйте! На этом фото не видно. Сделайте ещё раз фото где будет видно само отверстие
Платная консультация
Надюша 2019-02-07 17:56
Вот. Есть девственная плева?