Наличие девственной плевы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, у меня возник огромный вопрос, я очень надеюсь, что вы сможете мне помочь. Я-девственница, решила пользоваться тампонами. Мама говорила, что лучше этого не делать, но мои подруги сказали, что это удобно. Я очень жалею, что не послушала маму, так как сейчас меня сильно терзает этот вопрос. В общем, когда я вставляла тампон во влагалище, ощутила резкую боль, но я думала, что так надо и вставляла дальше. Это было во время месячных. Воспитание в семье у нас очень строгое, и идут в брак только так сказать "чистыми". Я стала смотреть в зеркало " туда" и ужаснулась. Там есть такое отверстие, но оно большого размера! Я очень сильно переживаю, есть ли у меня девственная плева. Очень сильно хочу рассказать об этом маме, так как мы с ней близки. Но боюсь! Помогите мне пожалуйста, и если можете, дайте мне надежду, что я девственница. Спасибо большое! До свидания!
Теги: девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 19:50
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Тампоном Вы могли повредить плеву. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Елена 2019-06-09 02:54
Спасибо огромное вам за ответ!