Наличие девственной плевы, белые выделения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пытались с молодым человеком лишить меня девственности. И он, и я невинны. Не могу понять девственная я или нет. Пробовали не один раз. Палец заходит полностью(6,5 см).
Половой член был введен не полностью (примерно 6 см)
При проникновении пальцев(и даже двух) терпеть боль можно, с пенисом - больнее. Крови не было. Были белые жидкие выделения без запаха.
Хотелось бы узнать, девственна я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-07 09:01
Для того, чтобы сказать точно необходим осмотр.