Девственная плева - преграда для диагноза?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница (под вопросом) Дисбаланс микрофлоры влагалища
Добрый день!
Уже довольно длительное время страдаю от выделений из влагалища. Сначала они были просто густые прозрачные слизистые, теперь уже желтоватые. Присутствуют ежедневно, достаточно обильны. Чувствуется странный неприятный кисловатый запах. Иногда покалывания в области яичников. Гинеколог лечила от молочницы (без особых успехов), пытались "восстановить" правильную микрофлору - тоже мимо. На УЗИ никаких отклонений, кроме маловатых размеров матки (но я и сама очень мелкая, сказали что норма). Диагноз точный поставить не могут якобы из-за преграды в виде девственной плевы(нельзя посмотреть всю картину) . Советуют лишиться девственности. Но я сомневаюсь.
Вопрос: 1) действительно ли это необходимо или стоит просто сменить гинеколога?
2) Можно ли по этим симптомам хотя бы примерно определить диагноз?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 16:46
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Можно сдать анализы - посев, Фемофлору и понять, в чем причина
Платная консультация
Юлия 2019-01-02 22:09
Спасибо большое! Значит сменю врача и сделаю все анализы. А то с этими "советами" скоро с ума сведут.