Помогите определить наличие или отсутсвие девственной плевы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Подруга столкнулась с такой проблемой что у неё пошла кровь во время 1 ПА, очень боюсь что в моем случае может случиться подобное, помогите определить наличие девственной плевы, насколько возможным предполагаете выделение крови в моем случае(это очень важно для меня) или в моем случае вы можете рекомендовать гименопластику, или она вовсе не требуется?
Теги: девственность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 22:26
Здравствуйте!
- Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем.
- Во время дефлорации в 90% идет кровь. И в этом нет ничего криминального.
- Вопрос о гименопластике (почитайте хоть значение слова!) к Вам вообще отношения не имеет.
Всего доброго. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2019-06-12 23:18
Спасибо вам за ваш ответ.
Да, я изучила вопрос о гименопластике, просто понимаете, для меня это осень важно, и если в моем случае есть какие то проблемы(которые возникли по каким либо не определенным причинам), то я хочу сделать ее.
-1