Не знаю как сказать маме, что порвала плеву в 10

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне сейчас 13, но про секс узнала в 7-8, когда на флешке отца искала мультики и открывала каждое видео. Потом годам к 8 узнала как это называется. К 10, не зная что такое девственная плева и что не надо её рвать, сунула во влагалище сразу 2 пальца. Не вошли они полностью, и мне стало больно. Я их сразу вытащила. Крови не было. Но потом, решив что теперь будет приятно, я начала пихать туда предметы, иногда даже туалетную бумагу брала и сувала туда. Очевидно, я порвала плеву. Маме сказать сразу побоялась.
Сейчас мне 13, я часто замечаю белую слизь в трусах. Нормально ли это, и что мне делать с этой ситуацией? Как рассказать маме? Волнуюсь уже очень долго. Я знаю, что надо, но как именно это сделать, не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 22:24
Здравствуйте! Да белые выделения -это норма. Прежде чем маме рассказывать нужно в этом убедиться. Если крови не было значит плева целая