Возможно ли "вытащить" девственную плеву

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, заранее извиняюсь за свою неграмотность в этом деле. Такая проблема: недавно, сходя "по делам", я заметила на своих трусиках, как бы, сгусток белой жидкости (не знаю, можно ли это так назвать). Эта штука была довольно плотная и эластичная. И у меня возник вопрос: а может ли это быть девственная плева? Когда-то я читала историю, где девушка рассказывала, что при мастурбации в душе она "нечаянно вымыла свою девственную плеву". Хочу спросить: возможно ли такое вообще? Сразу хочу сказать: я мастурбировала, но ни пальцы, ни другие предметы туда НЕ СОВАЛА (правда, мастурбация в душе была). Кстати, ни крови, ни боли при этом всём не было. Заранее спасибо за ответ.
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 14:15
Здравствуйте! Боже, какие глупости Вы читаете и где Вы берете такую откровенно невежественную информацию? Вы мне можете объяснить, как представитель вот этого поколения, почему Вы так необразованны в вопросах интимной жизни, возможности беременности, строения девственной плевы? Я Вам буду благодарна. По сути Вашего вопроса. Я думаю, Вы понимаете, что это-откровенная глупость. Это обыкновенные выделения-бели, которых больше в период полового созревания и которые накопились