Целостность девственной плевы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Дело в том, что я занимаюсь гимнастикой и помню, в детстве у меня неоднократно были кровавые выделения. И поэтому я у Вас хочу попросить посмотреть по фото целостность девственной плевы. Я дико извиняюсь за подобного рода фотографии, но врачей-гинекологов боюсь.)
Теги: плева фото, целостность плёвы, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 20:10
Здравствуйте! Насколько могу видеть, плева есть
Платная консультация
Алина 2014-07-20 10:11
Искренне благодарна Вам! Еще раз извиняюсь за подобного рода фотографии.