Целостность девственной плевы консультация

Спрашивает: Катяяяяяяя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно мой молодой человек входил в меня 2 пальцами, полового акта конечно же не было еще. С плевой все нормально? Я, конечно, понимаю, что по фото нельзя точно сказать, но чисто теоретически
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-25 17:30
Здравствуйте! "Чисто теоретически" врачи не работают, извините. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. По фото не гадаю
Платная консультация
Катяяяяяяя 2014-08-26 00:35
Просто смотрела другие схожие вопросы, подумала, может и мне ответите, но увы. Но спасибо и за то, что вообще ответили на вопрос