Строение девственной плевы

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте) стыдно было выставлять такое фото, но все же решилась. На фото какое строение девственной плевы? Это складка по середине и есть плева? Тысячу извинений за фото) Ответьте пожалуйста, очень буду благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 14:46
Здравствуйте! 1. Фото мелкие, ничего не видно.2. Вопрос о строении плевы решается на очном осмотре