Целостность девственной плевы после велосипеда

Спрашивает: Анахит
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться есть ли у меня девственная плева? Когда мне было 8, я каталось на велосипеде и от удара у меня бил кровь.
Теги: плева фото, девственная плева фото, целостность плевы
Категория: Гинеколог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-18 12:37
Здравствуйте.
Вообще-то этим занимаются гинекологи, гематология- это несколько другое.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 13:50
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю