SOS! Помогите решить проблему!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у входа во влагилище какой то странный шарик, ну типо того, как отросток, не знаю как объяснить заметила не давно, было не было его не знаю оно не мешает не болит просто заметила испугалась что это! Это норма? Или нет? Просто волнуюсь. Полового акта не было. Вот фото если что.
Может это от возраста? Мне просто еще 13.
Когда не было месячных вообще, он был, этот шарик или как там его.
И сейчас когда месячные, они не давно начались он тоже есть.
Что это может быть?
Теги: плева фото, девственная плева фото, отросток на девственной плеве
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-23 17:35
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы, наличия каких-то образований решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина902 2015-09-23 19:14
А теперь понятно что такое плева почитала в интернете.
Ну я говорила про плеву получается.
Вы наверно меня не правильно поняли, я не говорю что с ней что то не так, я просто вообще не знала что это такое, вот что значит это за шарик ну или как там его.
А вообще так и должно быть что он близко к выходу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-23 20:32
Это Вы меня не поняли. Я Вам написала, что вопрос девственной плевы и ЛЮБЫХ образований ТАМ решается исключительно очно. Плева находится на глубине 1-3 см
Платная консультация
Екатерина902 2015-09-26 16:54
Я надеюсь это не серьезно? Вы уверенны что стоит вопрос целостности плевы? По фото как, что то не так? Я волнуюсь на осмотр боюсь идти. Очень стеснительная. Плюс как говорят, осмотры начинаются 16-17 лет в старших классах или как там(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-27 13:06
Я Вам не помогу ПО ИНТЕРНЕТУ, Идите на осмотр к врачу.