Девственная плева. Целостность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой гинеколог говорит, что у меня решеточная плева, в результате этого возникли вопросы, которые я постеснялась задать врачу: 1. Что останется после дефлорации от подобного вида плевы? 2. У меня на днях появилось покраснение (в виде каймы красной) около влагалище. Что это может быть? (врач ничего поэтому не сказала). 3. На сколько прочная данная плева? 4. Если другому гинекологу не говорить, что я девственница, может ли он при осмотре порвать плеву? Заранее спасибо за ответы.
Теги: девственность по фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:42
Добрый день, Юлия.
1) ничего не останется 2) может быть признаком инфекции во влагалище 3) смотря для чего прочная, для полового контакта не прочная 4) если не говорить и он сам не спросит (что маловероятно), то можно порвать при осмотре.
Платная консультация
Юлия 2022-12-28 18:44
Добрый день! Хотела спросить у вас, как проверять на девственность, или на осмотре Гинеколога?
Юлия 2022-12-28 18:49
Хотела ищо вас спросить, так как я не живу половой жизнью, почему на слизистой оболочки есть слева как риска на ней, а справа нормально, или она как складка или как не пойму, она должна так быть?
Юлия 2022-12-28 18:53
Ищо вас спрошу, если я ударилась слизистой оболочкой и чуть закровило, и боль, я немогу так девственность повредить?