Делилась ли я девственности?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня одно тревожит. Мне 13. Все одноклассницы уже мастурбируют, я решила тоже попробовать, и недавно, когда мастурбировала после заметила какие то белые выделения. Объесните пожалуйста не делилась ли я девственности? И что означают эти белые выделения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 07:36
Здравствуйте! Возможно есть нарушение микрофлоры. Девственная плева целая, не переживайте!