Задержка второй месяц подряд

Спрашивает: Александра9308
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка 9дней тесты делала отрицательные. В этом месяце опять задержка уже 6дней сегодня болит сильно низ живота и грудь в чем дело. Есть белые выделения без запаха. В чем дело помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-28 09:11
Белые выделения, признак дисбиоза влагалища. А для выяснения причин задержки необходимо обследование (сдать гормоны, сделать Узи).
Александра9308 2017-03-28 09:35
У меня сегодня начались месячные это может быть просто повторно сбился цикл
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-28 11:35
Начните с малого. Сделайте узи после месячных.