Большая задержка вторых месячных

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня не пришли вторые месячные. Первые были аж полгода назад, шли семь дней. После них я замечала белые выделения и слизь, но не более. Физ-нагрузка у меня относительно небольшая, параметры средние 162/56-57. Раньше была очень толстым ребенком. Стала питаться правильно, чипсов, сухариков и т. д. не ела. За счет этого похудела. Мама говорит, из-за этого. Пожалуйста, помогите, я очень не хочу иметь какие-то проблемы в будущем. Больше всего боюсь, что не смогу иметь детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза и определить причину задержки и по результатам узи можно будет от чего то отталкиваться