Задержка 2 месяц подряд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 живу половой жизнью уже полтора года. Была задержка 5 дней, тест делала был отрицательный. На 6 день пришли месячные, но шли 2 дня. На следующий месяц опять задержка.месячных нет уже 4 дня тест снова отрицательный. Присутствуют болит внизу живота.не сильные.
Теги: задержка месячных второй месяц подряд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 10:53
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если что-то беспокоит, то однозначно УЗИ. Здоровья Вам!