Задержка 2 месяца после кесарева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: молочница,эрозия
Здравствуйте! Пол года назад я родила ребенка с помощью кесарева сечения. Около двух месяцев шли месячные не прерывно, потом стабилизировались. Но сейчас задержка с февраля месяца (2 месяца) покупала тесты (5 шт) они показывают отрицательный результат. Хочу узнать причину задержки и могут ли тесты ошибаться?
Теги: вторые месячные после кесарева задержка, задержка вторых месячных после кесарева, задержка месячных после кесарева причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 21:51
Здравствуйте! 5 тестов-нет. Нужно было бы сделать УЗИ и сдать анализы на половые гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-с, эстрадиол, прогестерон. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-04-17 02:05
Спасибо!