Задержка после кесарева
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
здравствуйте. Подскажите родила 2,5 месяца назад было кесарево сечение. Секс только с презервативами, первые месячные пошли 10 февраля 2014 шли 10 дней. 26 декабря родила 2013, сейчас март месячных нет. Тесты отрицательные 5 штук. Может ли тест не показать. Беременна ли я? Или это гормональный сбой? Рожать сейчас нельзя шов слабый. Кормление малыша смешанное больше смесь.
2 ответа
Здравствуйте! На фоне смешанного кормления возможны задержки цикла. 5 тестов не ошибаются. Здоровья Вам!