Долгая задержка после кесарево, тесты отрицательные

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было кесарево сечение 14.01.2021. Грудью перестала кормить через 1,5 месяца после родов. В апреле один месяц были месячные и сейчас уже 2 месяца нет. Делала два теста, показывает отрицательно. Времени идти к врачу нет (подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли переживать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 19:08
Добрый день. В течении года после родов менструальный цикл может быть не стабильный. Это норма.