Задержка месячных тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
У меня задержка месячных уже на неделю. Тест отрицательный. Низ живота периодически побаливает. Кормлю грудью с прикормом, ребенку 8-й месяц. Месячные пошли через месяц после родов (роды третьи и все три раза месячные начинались на следующий месяц). Но в этот раз цикл плавает от 25 до 30 дней. Сейчас уже 35 дней. Что это может быть? Во время беременности постоянно была молочница. До родов на матке при узи постоянно видели какое-то черное пятнышко, говорили узелок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 18:00
Здравствуйте, при грудном кормлении такая ситуация возможна. Ждём ещё 10 дней. Сейчас какие жалобы у вас?