Большая задержка и возможность забеременеть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последние месячные были в начале июля, но последний половой акт был 2.5 месяца назад (середина июня)
Я хотела бы узнать, могу ли я быть беременна, и с чем связана такая длительная задержка пмс(уже почти месяц)
В конце июля были активные занятия спортом, раньше занималась очень редко, стала заниматься каждый день, но уже перестала. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

5 ответов

Добрый день, причина задержки может быть активная физ. Нагрузка, но беременность также может быть, чтобы ее исключить сделайте тест на беременность
Платная консультация
Евгения 2016-09-03 11:00
Здравствуйте!
Вчера сделала тест-отрицательный
Добрый день, сделайте узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки месячных
Платная консультация
Евгения 2016-09-04 23:07
Помогите пожалуйста советом
Я сделала тест часов в 11 утра, 1 полоска
Подождала пять минут -1 полоска также, 10 минут тоже
Убрала тест
Достала в 9 вечера, появились очертания второй
Это действительно вторая полоска?
Нет пока возможности сходить к врачу
Добрый день, в инструкции к тестам написано, что он информативен только в первые 5 минут использования, после 5 минут его следует выбрасывать, поскольку может появится ложно позитивный результат