Определить девственность по фото

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14,5
Скажите, пожалуйста, можно ли по этим фотографиям определить девственность? Если она есть, то есть ли какие-нибудь повреждения?
Теги: как узнать девственница или нет фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

25 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 14:48
И Вам добрый день! Качество фото плохое, но плева есть-повреждений не вижу. Больше могу сказать только на осмотре
-1
Платная консультация
Наташа 2016-12-29 13:05
Здравствуйте! Пожалуйста, очень прошу вас, скажите девственница я или нет? Был с парнем первый раз, но не было боли и крови вообще. Спасибо большое заранее за ваш ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 13:07
Здравствуйте! Мы давно перестали отвечать на такие вопросы. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Наташа 2016-12-29 13:08
Я знаю, но мне больше не к кому обратиться. Прошу ответьте, пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 13:10
Наташа, нет, извините. Я не гадаю. И ради Вас не изменю своим правилам и не поставлю свою профпригодность под удар. К врачу очно. Удачи.
-1
Платная консультация
Наташа 2016-12-29 13:14
Хорошо, спасибо вам! А может быть первый раз без боли и крови?) И ещё один вопрос можно к вам? Возможно ли забеременеть от смазки 1) на следующий день после овуляции и 2) за два дня до месячных? Заранее большое вам спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 13:19
Могла первый раз растянуться плева. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. В смазке могут содержаться активные сперматозоиды. Наивысшие шансы на беременность - ДО овуляции и В ДЕНЬ овуляции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наташа 2016-12-29 13:32
Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 13:33
Всегда пожалуйста:) Чем могу - помогаю всегда. С наступающим!
-1
Платная консультация
Наташа 2016-12-29 13:34
И вас тоже с наступающим!:) Счастья, здоровья и успеха вам в новом году!
Алина 2016-12-29 16:54
Здравствуйте! Является ли обязательным признаком беременности выделения при имплантации эмбриона? Прошло две недели с момента незащищенного ПА. Парень не кончал, но могла выделяться смазка. На днях должны пойти месячные, болит грудь по бокам(но раньше болела за день-два до месячных, а тут за неделю начала). Никаких кровянистых выделений не было. Беременна ли я? ПА был на следующий день после овуляции. Также повышена температура, 37,4, Н это скорее всего из за больного горла. И ещё вопрос является ли стресс и повышенная температура задержкой месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 17:00
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать
-1
Платная консультация
Алина 2016-12-29 17:07
Здравствуйте, 1) могу ли я быть беременной? Был незащищённый ПА на следующий день после овуляции, парень не кончал, мб выделялась смазка. Прошло с момента две недели. Скоро должны пойти месячные, жду. 2) Начала болеть грудь за неделю до месячных. Обычно болит за один-два дня. Это нормально? 3) Выделений не было. Говорят что когда эмбрион имплантируется, то появляются кровянистые выделения. Это так? И через сколько они появляются? 4) Могут ли стресс и темепература 37,4 повлиять на задержку месячных? Спасибо большое за ваш ответ на эти вопросы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 17:08
1. Нет.2. Такое возможно.3. Не обязательно они есть.4. Да.
-1
Платная консультация
Юлия 2017-01-06 23:43
Здравствуйте! С парнем был петтинг, недавно входил неполностью членом, было немного больно, когда продвигался глубже. Крови вроде не было. Сегодня тоже было, но он говорит что входит неполностью, а когда глубже мне немного больно. На какой глубине находится девственная плева? Можно ли Ее увидеть просто раздвинув малые половые губы? Могу ли я быть ещё девственницей? Спасибо большое заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:45
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Увидеть плеву можно, но не всегда ее форма соответствует названию - прикреплю ниже Вам фото. И оценить объективно может все только врач очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2021-08-31 00:06
Как можно проверить девственность самой или можно почувствовать её. У меня не было пологого воспитания, но я вчера попробовала заняться самоудовлетворением и засунула 1 палец в вагину, но сразу же убрала палец, боли не было. Я живу в деревне где нет гинеколога. Что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 09:58
И Вам добрый день. Никак. Врач на осмотре
Платная консультация
Екатерина 2023-01-11 13:49
Здравствуйте, можете сказать что-нибудь по фото определить, мне очень срочно нужно знать, цела ли плева, повреждена, или отсутсвует совсем, пожалуйста
буду очень благодарна вам)
Фати 2019-10-07 18:52
Фати 2019-10-07 19:52
Здравствуйте, хотела бы узнать девственница ли я?
genrikh.orlovvv@gmail.com 2023-01-14 15:00
Да, вы девственница
Алена 2023-05-29 09:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девственница ли я?