Девственность. Меня пытался изнасиловать парень.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый вечер! Моя история достаточно длинная, поэтому постараюсь разъяснить ситуацию как можно короче: я учусь в 9-м классе. Я из театр. Студии, репетиции по вечерам, все люди в зале, больше практически никого в школе нет. Меня послали за чем-то в класс, пока искала, услышала как закрывается дверь, оборачиваюсь, за мной стоит парень из 10-го класса. Со словами "я тебя хочу" накинулся на меня и начал раздевать. Я, естественно, начала кричать и пытаться сбежать. И тут ОН вошёл в меня на 2-4 см, а я ведь девственница. Было больно, но кровь не пошла. Меня долго не было, моего парня послали за мной. У класса он меня услышал, забежал, очень сильно, мягко говоря, настучал по морде парню из 10-го и увёл меня оттуда. Я знаю, что Вы не очень любите такие вопросы. Но посмотрите, пожалуйста, фотографию и скажите, моя девственная плева на месте? Она не повреждена? Всё нормально? Будет очень обидно, если окажется, что этот придурок лишил меня того, что я так берегла. Хочу сходить на приём к гинекологу, но сначала хочется узнать у Вас, что вы видите? Это, так сказать, для самоуспокоения. Очень волнуюсь. Спасибо заранее и извините, если что-то не так, большой текст получился: (
Теги: мой парень меня изнасиловал, меня изнасиловал мой парень, меня изнасиловал парень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 20:02
Здравствуйте! Вы правы-такие вопросы с фото я не очень люблю. Но Вас мне жаль по-человечески. По фото плева есть и она вроде как не повреждена. О большем можно сказать на очном осмотре. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Анастасия 2014-05-13 21:00
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное за ответ! Словом не выразить, как Вы меня успокоили:) В психологическом плане со мной уже всё хорошо, мой парень сказал мне, что этого типа близко ко мне не подпустит. Но этот десятиклассник каким-то образом узнал мой номер, позвонил и попросил прощения, спросил, не повредил ли мне чего, я ответила, что всё в порядке, прощаю. Позвонил сегодня (13.05), недавно. Ну это всё я Вам так пишу. Если интересно) Спасибо ещё раз, всего Вам наилучшего)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 22:18
Рада, что помогла:) Берегите себя! И спасибо Вам за все теплые слова, за то, что так себя бережете и не размениваетесь. Удачи Вам и всего наилучшего!