Без крови и боли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Девственница я или нет? Был первый половой акт, длился минут 10, парень не кончил, просто входил в меня. Сначала было больно, но с каждым разом боль становилась меньше. К гинекологу в моем городе очень сложно записаться, следующая запись - только на 2 августа. Боюсь, вдруг я забеременела. Потому что ПА был незащищенный, наследующий день и последующие 8 дней тянуло живот.
Доктор, помогите пожалуйста, прошу вас. Мне страшно, месячные только в 27 числах, а вдруг я беременна. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо, если поможете мне.
Теги: плева фото, девственность фото, девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 23:22
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2
Платная консультация
Кристина 2017-06-14 23:34
Доктор, я вас прошу, пожалуйста, умоляю. Скажите девственная плева разорвана или нет? Девственница я или нет? "Погадайте" по фото. Пусть даже не 100%-ый будет ваш ответ, но вы же доктор. Все равно лучше и больше знаете и по фото наверняка можете определить. Прошу вас, пожалуйста, помогите мне. Я на нервах вся, очень переживаю, что может быть неплановая беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 23:36
Кристина, я уже ответила Вам и сказала, что делать. Я своим правилам не изменяю, извините.
-3
Платная консультация
Кристина 2017-06-14 23:42
Хорошо, доктор, я вас поняла. И на том спасибо, извините меня если что не так написала.