УКак сделать так чтобы пошла кровь при лишении девственности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня лепестковая форма девственной плевы, пару раз парень входил и крови не было, далее я пошла обследоваться у гинеколога она сказала что у меня не нарушилась плева, вчера парень полностью входил в меня но я никакой боли не чувствовала и приятно мне тоже не было, а член у него был не маленький, вопрос в том что сделать чтобы пошла кровь при лишении, может я опять после секса не лишилась девственности? Он не верит мне, думает что до него были парни а их на самом деле не было а доказать это мне нечем(помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, если крови не было то плева не порвалась. Вам просто необходимо ему объяснить что такое бывает и это из-за анатомических особенностей плевы
Платная консультация
Мария 2016-12-16 20:47
Здравствуйте ещё раз, я пошла недавно к гинекологу она мне сказала то что у меня появились разрывы на 6 и на 9 часах. Тоесть это ведь означает что я уже не девственница верно? Также хотела бы узнать как сделать так чтобы эта кровь пошла (из за организма своего мне так теперь ходить страдать чтоли (из за того что парень не верит мне (а мы ведь пожениться хотели(
Добрый день, можно сделать пластику девственной плевы, ушить ее в нескольких местах и кровь точно будет