Дефлорация под местной анестезией

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Я была уже у гинеколога, смотрела строение своей девственной плевы.
Гинеколог мне сказала, что девственная плева не ригидная, а нежная и форма "лепестковая". В аптеке мне посоветовали крем эмла.
Как его использовать и будет ли больно мне? Хотя не разу попытки проникновения пениса не было и я даже не представляю как происходит дефлорация.
Теги: эмла при лишении девственности, эмла дефлорация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 19:35
Здравствуйте! Я не понимаю смысла вопроса. Как я могу ответить на вопрос, будет ли Вам больно? Это индивидуально. Что касается крема Эмла. Для поверхностной анестезии кожи половых органов, как правило, рекомендуется нанесение 1-2 г крема Эмла. Время аппликации-до 60 минут.