Кровь из влагалища после клиторального оргазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, я себя удовлетворяла пальцем у меня произошел клиторальный оргазм потом пошла кровь из влагалища. Через несколько дней у нас с парнем были оральные ласки опять пошла кровь из влагалища при этом мы не занимались сексом. Почему так происходит что это такое?
Теги: плева фото
Добавлен: 29 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-31 10:57
Вероятнее всего первый раз не полностью повредилась девственная плева. Но точнее можно сказать после осмотра у гинеколога.
Платная консультация
Екатерина 2015-08-03 23:35
Девственная плева у меня сорвалась уже давно. Кровь из влагалища течёт постоянно после того как я трогаю клитор и довожу себя до клиторного оргазма! А после обычного секса все хорошо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-04 09:32
Нужно обратиться на осмотр к гинекологу и рассказать об этом.