Осталасьли девственность после узи влагалища

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет, абсолютно здорова
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 28, девственница, ждала любимого, дождалась. Сейчас встречаюсь с хорошим парнем, будет секс. На осмотре у гинеколога была пару раз, толком не осмотрели, тк было очень больно, до слез, врач на меня накричала, что веду себя, "как девочка", потом была на узи матки и яичников (для профилактики) с вагинальным датчиком, тоже довольно больно, но крови не было. Не понимаю, физически плева еще осталась? При сексе в момент проникновения кровь может пойти? Понимаю, что без осмотра сложно сказать наверняка, но предположительно? И еще не хочу объяснять парню, что в 28 я -девочка, согласна, это очень странно. И очень боюсь боли и крови, стесняюсь, что от боли начну вырываться, это еще хуже.я абсолютно здорова и физически и по гинекологии в частности. Алкоголь не пью совсем, так что в сексе для меня он в качестве расслабляющего исключен.
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-06 10:41
А почему вы на УЗИ не сказали что вы девственница? Как можно допускать исследование девственницы вагинальным датчиком. Если крови не было, то плева вероятнее всего цела. Боль при дефлорации сильно преувеличена. Не переживайте.