Девственница ли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, недавно был первый секс. Сначала было больно, но потом боль перестала чувствоваться, крови не было. Через несколько дней было еще раз, но боли уже не чувствовала, девственница ли я? Если нет, то почему не было крови? И если идти к гинекологу на осмотр, врач расскажет родителям, что не девственница или останется это все врачебной тайной?
Теги: девственница ли я по фото
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-28 08:50
Если крови не было, девственная плева могла не повредиться. Гинеколог может сообщить вашим родителям об отсутствии плевы, т. к вы несовершеннолетняя.