Девственница ли я?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был половой акт с девушкой.
Скоро предстоит поход к гинекологу с мамой. При ПА было немного крови и практически не было боли. Можно ли самой как то определить наличие плевы. Во мне было 4 пальца. Могла ли я ее растянуть или надорвать и что гинеколог тогда скажет маме.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Качество снимков плохое. Ничего определить не возможно. Повреждение плевы возможно если была кровь.