Девственница я или нет? Посмотрите пожалуйста
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет. Помогите пожалуйста. Вы можете сказать, девственница я или нет? Я заметила то что у меня нет девственной плевы. Но половым актом не занималась, да и отверстие как вам сказать, длинное вверх идёт что ли. Помогите пожалуйста. Я очень боюсь.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Света 2021-08-29 20:22
Спасибо, но простите. У меня всё нормально? Меня беспокоит что вообще не видно плевы. (либо её вообще нет) я беспокоюсь что у меня не всё в порядке с этим