Наличие девственной плевы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Примерно год назад у меня был половой контакт с парнем. Мы не хотели чтобы я лишилась девственности и просто Как сказать развлекались. В один момент он резко в меня вошёл и у меня пошла кровь. Её было предостаточно, но боли я не почувствовала. После этого у меня была задержка месячных около 20-25 дней. Я читала, что из за перестройки в организме такое может быть. Вопрос такой, могла ли я лишиться девственности без боли, но с обильным кровотечением? И ещё, я слышала что на осмотре у гинеколога он проверяет целенаправленно лишь на наличие венерических заболеваний. Может ли он на глаз определить девственница я или нет? Не расскажет ли врач никому? Спасибо вам заранее
Теги: наличие плевы фото
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 13:39
Да, гинеколог может определить при осмотре-есть плева или нет. На счета сообщения об этом другим родным, может сказать если они поинтересуются