Повреждение плево и чем вредит маструбация и проникновение посторонних предметов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, засунула один палец во влагалище и теперь боюсь что повредила плево. Но боли и кровенных выделений не было. В добавок ещё и к гинекологу на приём ехать. Можно ли таким путём лишиться девственности?
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Яна 2021-02-25 19:06
Здравствуйте.
Во первых, не плевО, а плевА.
Во вторых, мастУРбация не вредит ничем и никому.
Девственная плева имеет свойство растягиваться, без боли она разорваться не может.
Теоритически, пальцем лишиться девственности можно, но по вашим словам, не было ни крови ни боли. Бывает так что кровь появляется не сразу, а позже. Точный ответ на ваш вопрос даст ТОЛЬКО очный осмотр гинекологом. В любом случае, гинеколога боятся не нужно, если не ведете половую жизнь в прямом смысле, то так и говорите что не ведете, и вас осмотрят по правилу, как девственниц, т. е. без зеркала и т. п.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-25 20:45
Нет, вы не повредили плеву