Лишилась ли девственности или просто надорвала плеву?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, интересует вопрос - лишилась девственности или нет. Понимаю, что надо обратиться к врачу, но вдруг вы сможете определить по описанию. Вчера был первый ПА. У парня маленький (12см), сначала он вошел в меня сверху, было ужасно больно, была кровь. Потом была сверху я, опять вошел полностью, но больно почти не было - легкое жжение. Потом на след. Утро он был опять сверху и когда вошел полностью было очень больно где-то внутри. Боль такого характера, будто что-то давило на мочевой пузырь. Просто вроде размер небольшой, не подходить он мне не мог. А когда была сверху, боли не чувствовала. Прорвалась ли плева? Или могла просто растянуться, из-за чего в другой позиции мне было больно. Примечание: очень болезненные месячные, выделения бывают различного цвета, обильные. Спасибо заранее.
Теги: есть ли девственная плева, плева фото
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 21:24
Если было кровотечение, то вероятнее всего девственная плева порвалась.