Мастурбация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница, почему после мастурбации клитора, начало болеть девственная плева, боль была как колючие колики в плеве, почему начало болеть девственная плева, если я ничего во внутрь влагалища не сувала. Большое спасибо за внимание
Добавлен: 22 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 21:21
Это связано с особенностями расположения нервов. Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Алина 2014-12-22 21:33
Я так девственную плеву не могла надорвать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-23 15:26
Если бы плева надорвалась-была бы кровь.