Что делать, если девственная плева растянулась?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Так случилось, что мой парень во время занятия петтингом растягивал пальцем плеву, это выяснилось потом, когда он попытался войти членом и всё было легко. Девственности я не лишалась, не было крови или какой-то боли. Плева просто растянулась, но мне не больно заниматься сексом на данный момент. Иногда при некоторых позах сильно отдаёт в живот. Это нормально или нет? Подскажите, пожалуйста. И почему становится больно иногда внизу живота?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Боли могут быть связаны с особенностями анатомического расположения половых органов, гинекологическими заболеваниями, психогенными факторами. Нужно начать с обследования у гинеколога.