Возможно ли при петинге лишиться девственности не заметив это?

Спрашивает: айрин
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цестит
Здравствуйте, моя подруга занимается петингом почти 1 год и ей кажется у нее просто растянулась вагина потому что парень недавно вошел в нее своим членом на 4-5 сантиметров недоконца потому что по ее словам она и он почувствовали девственное плево и остановились на этом крови не было возможно ли то что она не девственница? Еще после этого у нее начал болеть живот почти на том месте где находится аппендицит. Так как она часто спит на боку наш друг врач сказал что ее органы сместились поэтому после петинга у нее болит живот. Возможно ли такое тоже? Из за чего болит живот? Очень волнуюсь за нее помогите пожалуйста разобраться с этим.
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-26 09:50
Плева вероятно сохранена. Боли могут быть по разным причинам. Нужен осмотр гинекологом