Не получается лишиться девственности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом: мне 17, 5 лет моему молодому человеку 21, он уже опытный мужчина. Вчера попробовали заняться сексом, я девственница. У нас так это и не получилось из за ужасной боли, но после мне очень больно ходить в туалет по маленькому и сидеть. Подскажите, в чем может быть дело? И еще, у него довольно большой размер, и в обычной позе не получается войти в меня, посоветуйте, пожалуйста, как можно наименее безболезненным способом нам решить эту проблему.
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-09 19:10
Ваши боли могут быть связаны как с повреждением девственной плевы, так и с воспалительными процессами мочеполовой системы. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу.