Кровяные выделения и боль в пояснице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня после петтинга с парнем, появились кровяные выделения, но петтинг был не глубоким, что это может быть, я очень боюсь идти к гинекологу, но и лишиться девственности тоже не хочу, мы с парнем очень боимся, что он лишил меня девственности
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-27 13:09
Если было проникновение пальцами или другими предметами во влагалище-могли повредить плеву